Description :
VAUX - REUGNY - MAILLET Direction HERISSON puis à gauche D11 direction VALLON - Les Guezes et à droite D110 puis à droite direction HERISSON D157 - Les Ingarands - ST CAPRAIS - La Longe - HERISSON - VENAS - Baluftière - La Croix Tirée - BIZENEUILLE - VERNEIX - ST VICTOR - MTL