Description :
DOMERAT - Beaumont - HURIEL - TREIGNAT - LEYRAT - LAVAUFRANCHE - Direction SOUMANS sur D917 sur 1,5km puis St Martial - Bordessoulle - Chanon - TROIS FONDS - Varenne - LA CELLE s/s GOUZON - Lusignat - ST SYLVAIN sous TOULX - Chatenet - La Fayette - TOULX STE CROIX - Les Pierres Jaumâtres - ST SYLVAIN BAS LE ROC - BOUSSAC - BOUSSAC Bourg - LEYRAT - ST SAUVIER - HURIEL - Beaumont - DOMERAT - MTL