Description :
MONTLUÇON - ST VICTOR - Marmignolles - CHAMBLET - COMMENTRY - COLOMBIER - LAPEYROUSE - ECHASSIERES - La Bosse - Puis D987 Direction BELLENAVES sur 5km puis à droite D118 et ensuite D183 NAVES - CHARROUX - Reprendre D183 sur 4km puis D68 BELLENAVES - VERNUSSE - BLOMARD - Les Sablons - Lorraine - HYDS - MALICORNE - Le Petit Charry - COMMENTRY - Les Ferrières - MONTLUÇON