Description :
ST VICTOR - VERNEIX - BIZENEUILLE - DENEUILLE - VILLEFRANCHE - ST PRIEST en MURAT - MONTMARAULT - BLOMARD - VERNUSSE - CHIRAT L'EGLISE - CONTANSOUZE - LOUROUX DE BOUBLE puis D185 - La Loge - LAPEYROUSE - COLOMBIER - COMMENTRY - Les Ferrières - MTL