Description :
VAUX - NASSIGNY - MAILLET - HERISSON - Direction LOUROUX BOURBONNAIS sur D251 - La Longe - ST CAPRAIS - LE BRETHON - MEAULNE - VITRAY - Les Arpents - Direction - Pépinières BILLAU - URÇAY - Direction SAULZAIS - Buhard - Chadet - EPINEUIL - VALLON - CHAZEMAIS - AUDES - VAUX - MONTLUCON