Description :
DOMERAT - Beaumont - HURIEL puis direction LAMAIDS D40 sur 6km puis à droite Le Puy des Fourches - TREIGNAT - Montebras - LAVAUFRANCHE - BOUSSAC - Direction CLUGNAT - sur D11 sur 6,5km - Le Poteau puis D77 - La Chaume - TOULX STE CROIX - Chanon - BORD ST GEORGES - VERNEIGES - NOUHANT - Bellefaye - TREIGNAT - ARCHIGNAT - HURIEL - Beaumont - DOMERAT - MTL