Description :
DOMERAT - QUINSSAINES - Coursage - ARGENTY - ST THERENCE - Le Breuil - TERJAT - LA PETITE MARCHE - Chambonchard - MARCILLAT Direction ST FARGEOL sur D51 puis à droite D435 ST MARCEL en MARCILLAT - Pont de Rameau - Le Mur - Langlade - EVAUX Les BAINS Direction BUDELIERE sur D996 puis à gauche Le Chatelet - CHAMBON - LEPAUD - NOUHANT puis D66 Le Puy des Fourches - ST MARTINIEN - Jailles - Courtioux - Beaumont - DOMERAT - MONTLUCON