Description :
PREMILHAT - VIERSAT - LEPAUD - NOUHANT - VERNEIGES - BORD ST GEORGES - GOUZON - LA CELLE sur GOUZON - DOMEYROT - continuez sur D13 sur 1,7km puis D13A Le Verger - Le Courtioux - CLUGNAT - BOUSSAC - BOUSSAC Bourg - LEYRAT - TREIGNAT - HURIEL - Beaumont - DOMERAT