Description :
PREMILHAT - VIERSAT - BUDELIERE - EVAUX LES BAINS - CHAMBON - Direction AUBUSSON D993 sur 19km - Angly puis D4 PEYRAT LA NONIERE - CHENERAILLES - ST LOUP - LUSSAT - LEPAUD - NOUHANT - LAMAIDS - Direction HURIEL D40 sur 4km - ST MARTINIEN - QUINSSAINES - DOMERAT - MTL