Description :
VAUX - AUDES - CHAZEMAIS - VESDUN - St VITTE - La Bouchatte - SAULZAIS - Chadet puis à gauche D97 sur 4km - Le Gros Chêne puis à droite La PERCHE - URÇAIS puis direction BRAIZE sur 2km puis à droite D978a - Rond de Montaloyer puis à droite D28 direction MEAULNE sur 1,5km - Les Arpents - VITRAY puis à droite Jovinière puis à gauche LE BRETHON - VALLON EN SULLY - NASSIGNY - VAUX - MTL