Description :
PREMILHAT - Coursage - ARGENTY - STE THERENCE - Le Breuil - Ranciat - La Croix de Fer - ARPHEUILLES - RONNET - Gournet puis à droite D2144 puis à gauche D156 LA CELLE - Les Monteix puis D148 sur 5km puis à gauche D13/D4 sur 3km puis à gauche D37 sur 2km puis 2ème à droite D488 - LOUROUX de BEAUNE - MONTVICQ - BEZENET - VILLEFRANCHE - DENEUILLE - ST ANGEL - VERNEIX - ST VICTOR - MTL