Description :
VAUX - Les Trillers - ESTIVAREILLES - HERISSON - Direction MEAULNES puis à droite Le Grand Viller - Continuer tout droit sur 5 km puis à gauche D39 Direction ST BONNET DE TRONÇAIS - BRAIZE - puis à gauche D28 - Rond de Montaloyer puis à droite D978A - URCAY - Buhard - Chadet - EPINEUIL - VALLON - VAUX